RP-District13
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RP-District13

RP-District13 CLOSED
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Жалобы на игроков

Перейти вниз 
+7
Slipper7747
Roma_Kulikov
Kenji
Raul!
Ashton_Wood
Renzo_Harrington
Admin
Участников: 11
АвторСообщение
Admin
Admin



Сообщения : 8
Дата регистрации : 2012-01-11

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПн 06 Фев 2012, 14:24

В этой теме вы сможете написать жалобу на игрока
Причиной жалобы могут быть :

- Оскорбления
- Использование читов
- Использования Cleo скриптов
- Death Match (DM)
- Drive By (DB)
- Spawn Kill (SK)
- NonRP


Правила подачи жалобы на игрока :
Для того что бы подать жалобу, вам необходимы доказательства ( скриншот/видео ). На скриншоте/видео - чат должен быть полностью виден (ничего не должно быть замазано, размыто и тому подобное).
Если таковых доказательств нету, то жалоба считается не действительной и не будет рассмотрена Администрацией.


Для того чтобы написать жалобу на игрока, заполните заявление по форме указанной ниже:

Код:

[color=#0080FF]1.[/color] [color=#FFFFFF]Ваш ник в игре :[/color] [color=#0080FF]Писать тут[/color]
[color=#0080FF]2.[/color] [color=#FFFFFF]Ник человека на которого пишите жалобу :[/color] [color=#0080FF]Писать тут[/color]
[color=#0080FF]3.[/color] [color=#FFFFFF]Причина :[/color] [color=#0080FF]Писать тут[/color]
[color=#0080FF]4.[/color] [color=#FFFFFF]Доказательства (скриншот/видео) :[/color]  [color=#0080FF]Писать тут[/color]
[color=#0080FF]5.[/color] [color=#FFFFFF]Дата подачи жалобы :[/color]
[right][color=#0080FF]Писать тут[/color][/right]

В этой теме строго запрещён (флуд; оффтоп; тупое набивание постов).
В противном случае вам будет выдан бан на форуме.
Перед тем как что то написать, сначала подумайте.
Вернуться к началу Перейти вниз
https://rp-district13.forum2x2.ru
Renzo_Harrington

Renzo_Harrington


Сообщения : 27
Дата регистрации : 2012-02-03

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПн 06 Фев 2012, 15:46

1. Ваш ник в игре : Vincenzo Ferrari
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Robert Sa
3. Причина : Обыск людей без всякого ордена и предупреждения,это нонРП.Я играл на больших серверах и знаю как происходят проверки и обыски.Здесь это какая та крыса которая лазит по карманам.Его нужно уволить из ЛСПД ,а не забанить.Туда нужно брать самых квалифицированных людей,а не тех кто даже бинды нихрена не умеет делать.Иногда даже кричать пытаются,а мы должны их как то услышать,бред.Прошу сменить лидера или ужесточить требования для вступления в ПО
4. Доказательства (скриншот/видео) :
Жалобы на игроков  Cb9277e1 Жалобы на игроков  D7b7a253

5. Дата подачи жалобы :06/02/2012
06/02/2012

//Заявка рассмотрена. Будут приняты меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashton_Wood




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 27
Откуда : Заинск

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПт 10 Фев 2012, 14:04

1. Ваш ник в игре : Antonio_Rossi
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Raul_Fernandez
3. Причина : Оскорбление,Дм
4. Доказательства (скриншот/видео) : Жалобы на игроков  Ce223ac4Жалобы на игроков  11f1af1b
5. Дата подачи жалобы :
10.02.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Raul!

Raul!


Сообщения : 33
Дата регистрации : 2012-02-02

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyВс 12 Фев 2012, 10:35

Antonio_Rossi пишет:
1. Ваш ник в игре : Antonio_Rossi
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Raul_Fernandez
3. Причина : Оскорбление,Дм
4. Доказательства (скриншот/видео) : Жалобы на игроков  Ce223ac4Жалобы на игроков  11f1af1b
5. Дата подачи жалобы :
10.02.2012
Извиняюсь за оффтоп. Посмотрите что он там предлагает, 10к за 5 грамм нарко, это нормально? А ДМ проявился только в том что я тебя кулаками добил. Скрин с тем как меня кикнули, просто убил -__-
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenji

Kenji


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-02-16

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПт 17 Фев 2012, 16:36

Жалобы на игроков  0e900a3d817d411f3bbed1e100cccf8c
Разговор начинается на чем ? Правильно на Здравствуй. Вот теперь смотри

//Заявка не будет рассмотрена. В следующий раз пишите жалобу по форме представленной в первом сообщении.
Вернуться к началу Перейти вниз
Roma_Kulikov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-05

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПт 17 Фев 2012, 16:38

Фраза "не устал нарушать" значит я тебя видел несколько раз, значит я тебя штрафовал и предупреждал опять же несколько раз.

твои нарушения:
1.1. Движение осуществляется только по правой половине дороги.
1.2. Запрещается движение по тротуарам.
1.3. Запрещается движение по газону.
4.1. Запрещается езда по встречной полосе.
4.2. Запрещается неаккуратная езда.
5.2. Водитель обязан остановиться если того требует сотрудник Полиции
еще дтп и наезд был

вот вывод:
6.1. За езду по встречной полосе взимается штраф 3000$. (Искл. вынужденный выезд на встр. полосу)
6.2. За неаккуратную езду (ДТП без участия другого водителя) штраф 5000$
6.3. За наезд на пешехода полагается изъятие прав и штраф 15000$ и тюрьма сроком 20 минут.

//Согласен


Последний раз редактировалось: Roma_Kulikov (Пт 17 Фев 2012, 16:43), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenji

Kenji


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-02-16

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПн 20 Фев 2012, 17:33

1. Ваш ник в игре : Kenji_Angel
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Nikita_Stolerov и ваш хелпер который часто нарушает Ruslam_Jeno
3. Причина : SK Spawkill
4. Доказательства (скриншот/видео) :
http://pics.kz/v/PzY
http://pics.kz/v/PzZ
http://pics.kz/v/PA0

5. Дата подачи жалобы :20/02/2011
kENJI

//Спасибо, будут приняты меры.
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipper7747

Slipper7747


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-01-21

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyЧт 23 Фев 2012, 09:07

1. Ваш ник в игре : Kirill_Belousov
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Alex_Tkachev
3. Причина : Оскорбления
4. Доказательства (скриншот/видео) :
Спойлер:

5. Дата подачи жалобы :
23.02.2012
Вернуться к началу Перейти вниз
Bugatti

Bugatti


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-01-31
Откуда : у бомжа Миниган?

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: 1   Жалобы на игроков  EmptyЧт 23 Фев 2012, 10:06

1. Ваш ник в игре : David Bugatti
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Kinder Krutpo
3. Причина : Оскорбление.
4. Доказательства (скриншот/видео) : Писать тут
5. Дата подачи жалобы :
23.02.12
Жалобы на игроков  A1ad3addffc6
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Berto

Nikita Berto


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 34

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПт 24 Фев 2012, 15:08

1. Ваш ник в игре : Nikita_Berto
2. Ник человека на которого пишите жалобу : David_bugatti и Zim_Visockiy
3. Причина : Наглый spwnkill
4. Доказательства (скриншот/видео) : Жалобы на игроков  Samp108r.th

Жалобы на игроков  Samp107mn.th

5. Дата подачи жалобы :
24/02/12
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Berto

Nikita Berto


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 34

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyПт 24 Фев 2012, 22:58

1. Ваш ник в игре : Nikita_Berto
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Aleksey_Suslov
3. Причина : ДМ ДБ нонРП
4. Доказательства (скриншот/видео) : Жалобы на игроков  Samp159dw.th

Жалобы на игроков  Samp160mv.th

нонРП (Война без РП IC обьявления)

5. Дата подачи жалобы :
25\02\12
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей

Андрей


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 31

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 05:53

извините за offtop но как я знаю у LCN война против Grove
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей

Андрей


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 31

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 05:57

1. Ваш ник в игре : Andrey_Legeon
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Santa_Klays
3. Причина : Оскорбление
4. Доказательства (скриншот/видео) :]
Спойлер:

5. Дата подачи жалобы :
Писать тут
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей

Андрей


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 31

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 06:02

И у меня еще жалоба на лидера Grove набор без теста!!!прошу разобраться
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Berto

Nikita Berto


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 34

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 07:27

1. Ваш ник в игре : [color=#0080FF]NIkita_Berto(Лидео Grove[/co;or]
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Andrey_Legeon
3. Причина : Привышение полномочий, Угрозы лишений лицензий.
4. Доказательства (скриншот/видео) : Жалобы на игроков  Samp126a

Лично моё мнение что админы не должны лезть в мир фракций если нет нарушения РП правил. Ведь в реальной жизни нет админов или сервер не РП? Ауж хэлперы и подавно должны заниматься своим делом

5. Дата подачи жалобы :
25/02/12
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей

Андрей


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 31

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 07:47

Извините за offtop но Лидер набирает игроков без теста + есть свидетели Anleksey_Suslov, в добавок нету уважения к депутату штата. И еще дал приказ не отвечать на мои вопросы + его игроки нарушают правила сервера. Есть жалоба от лицензера что они его пресанули без какой либо IC причины. пожалуйста надо поговорить с лидером на собрании . И с моей стороны я считаю лидера Grove неадекватным и то что я просил лишить прав это по РП, так как у законников есть слово "запуг для выяснения правды "
Вернуться к началу Перейти вниз
Slipper7747

Slipper7747


Сообщения : 37
Дата регистрации : 2012-01-21

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 08:01

1. Ваш ник в игре : Nikita_Slipperov
2. Ник человека на которого пишите жалобу : Nikolay_Minderov и Tema_Smirnov
3. Причина : Spawnkill
4. Доказательства (скриншот/видео) : Жалобы на игроков  1fe2527fa1b2
5. Дата подачи жалобы :
25.02.12
Вернуться к началу Перейти вниз
JenO_o

JenO_o


Сообщения : 129
Дата регистрации : 2012-01-17

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 08:25

Прошу нечего не делать с Миндеровым и Смирновым, сам разберусь.
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Berto

Nikita Berto


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 34

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 08:36

Андрей пишет:
Извините за offtop но Лидер набирает игроков без теста + есть свидетели Anleksey_Suslov, в добавок нету уважения к депутату штата. И еще дал приказ не отвечать на мои вопросы + его игроки нарушают правила сервера. Есть жалоба от лицензера что они его пресанули без какой либо IC причины. пожалуйста надо поговорить с лидером на собрании . И с моей стороны я считаю лидера Grove неадекватным и то что я просил лишить прав это по РП, так как у законников есть слово "запуг для выяснения правды "

Я тебе ещё раз повторяю. Ты не знаеш что происходит в нутри банды. И неадыкват твоя жызнь.Ты просил?1 из них и лешили 1.Ты не представился. 2.Нарушение?Могли забрать лиц на оружие, но дали предуприждение. 3.У него на лбу не написано что он лицензер. 4.По какой причине он приказывал остановиться?(Лицензеры что законники? Если так то напишите об этом на форуме) 5. Снимайте с должности если хотите но предявите нормальную РП причину.(а не "Он приказал банде молчать"Я видил как в Яку набирали без тэста и все молчали(вам сё можно а обычным игрокам хер?)) и нсчёот тэста я знаю кто в моей банде 1 нарушение не причита панты колотить
Вернуться к началу Перейти вниз
Андрей

Андрей


Сообщения : 10
Дата регистрации : 2012-01-29
Возраст : 31

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 08:52

Takeshi Momoto пишет:
Андрей пишет:
Извините за offtop но Лидер набирает игроков без теста + есть свидетели Anleksey_Suslov, в добавок нету уважения к депутату штата. И еще дал приказ не отвечать на мои вопросы + его игроки нарушают правила сервера. Есть жалоба от лицензера что они его пресанули без какой либо IC причины. пожалуйста надо поговорить с лидером на собрании . И с моей стороны я считаю лидера Grove неадекватным и то что я просил лишить прав это по РП, так как у законников есть слово "запуг для выяснения правды "

Я тебе ещё раз повторяю. Ты не знаеш что происходит в нутри банды. И неадыкват твоя жызнь.Ты просил?1 из них и лешили 1.Ты не представился. 2.Нарушение?Могли забрать лиц на оружие, но дали предуприждение. 3.У него на лбу не написано что он лицензер. 4.По какой причине он приказывал остановиться?(Лицензеры что законники? Если так то напишите об этом на форуме) 5. Снимайте с должности если хотите но предявите нормальную РП причину.(а не "Он приказал банде молчать"Я видил как в Яку набирали без тэста и все молчали(вам сё можно а обычным игрокам хер?)) и нсчёот тэста я знаю кто в моей банде 1 нарушение не причита панты колотить



У якудзе лидер хелпер и он без теста не может принять, я его знаю вполне и если так то покажи скиншоты. И во 1 Я написал в админ чат чтобы построились в мерии, а им приказал молчать чтобы не видел правду. Ответственность Вы принимали и должны соблюдать. Вот доказательство принятия без теста
Спойлер:
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Berto

Nikita Berto


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 34

Жалобы на игроков  Empty
СообщениеТема: Re: Жалобы на игроков    Жалобы на игроков  EmptyСб 25 Фев 2012, 13:09

Андрей пишет:
Takeshi Momoto пишет:
Андрей пишет:
Извините за offtop но Лидер набирает игроков без теста + есть свидетели Anleksey_Suslov, в добавок нету уважения к депутату штата. И еще дал приказ не отвечать на мои вопросы + его игроки нарушают правила сервера. Есть жалоба от лицензера что они его пресанули без какой либо IC причины. пожалуйста надо поговорить с лидером на собрании . И с моей стороны я считаю лидера Grove неадекватным и то что я просил лишить прав это по РП, так как у законников есть слово "запуг для выяснения правды "

Я тебе ещё раз повторяю. Ты не знаеш что происходит в нутри банды. И неадыкват твоя жызнь.Ты просил?1 из них и лешили 1.Ты не представился. 2.Нарушение?Могли забрать лиц на оружие, но дали предуприждение. 3.У него на лбу не написано что он лицензер. 4.По какой причине он приказывал остановиться?(Лицензеры что законники? Если так то напишите об этом на форуме) 5. Снимайте с должности если хотите но предявите нормальную РП причину.(а не "Он приказал банде молчать"Я видил как в Яку набирали без тэста и все молчали(вам сё можно а обычным игрокам хер?)) и нсчёот тэста я знаю кто в моей банде 1 нарушение не причита панты колотить



У якудзе лидер хелпер и он без теста не может принять, я его знаю вполне и если так то покажи скиншоты. И во 1 Я написал в админ чат чтобы построились в мерии, а им приказал молчать чтобы не видел правду. Ответственность Вы принимали и должны соблюдать. Вот доказательство принятия без теста
Спойлер:



Эти игроки были принеты придэдущим лидером и то что он сделал это его косяки. Я к этому отнашения не имею.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Жалобы на игроков
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» [F.A.Q.]Инфорсация для игроков

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-District13 :: Помощь-
Перейти: