RP-District13
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

RP-District13

RP-District13 CLOSED
 
ФорумПоследние изображенияРегистрацияВход

 

 Заявление на Лидерство

Перейти вниз 
+7
Ashton_Wood
Alfredo)
Semen_Nillson
Nikita Berto
Andruxa_Krutoi
alexGTA
Dmitry_Murrey
Участников: 11
АвторСообщение
Dmitry_Murrey




Сообщения : 11
Дата регистрации : 2012-01-11

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyПн 20 Фев 2012, 20:46

Набор в лидеры открыт!


Заявки рассматриваются только в те фракции, где нету постоянного лидера или же место свободно!


Каждый лидер, которого приняли на работу, должен отписаться здесь

Форма заявления.

Код:
1. Ваш игровой NickName.
2. Возраст.
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
4. Выбранное Лидерство?
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели?

Фракции:
SAPD - Nikita_Slipperov (Постоянный лидер)
ФБР - Rene_Lacoste (Постоянный лидер)
Армия - Место свободно
МЧС - Место свободно
Мэрия - Rolan_Bugatti (Постоянный лидер)
Хитманы - (Заявка не рассматривается)
Репортеры - Nikolay_Murrey
Лицензиары - Andrey_Legeon, Dimittrio_Hawk (Постоянные лидеры)
Таксисты - Dmitry_Nillson (Постоянный лидер)
Банды и мафии:
La Cosa Nostra - Alex_Skursky
Yakuza - Roman_Murrey, Renzo_Harrington (Постоянные лидеры)
Русская Мафия - Jeka_Shepelev (Постоянный лидер)
Байкеры - Место свободно
Grove Street Gang - Nikita_Berto
El Coronos Gang - Frank_Hasselbaink (Постоянный лидер)
The Ballas Gang - David_Bugatti(Постоянный лидер)
The Rifa Gang - Ruslan_Jeno (Постоянный лидер)
Los Santos Vagos Gang - Место свободно


Последний раз редактировалось: Dmitry_Murrey (Вт 21 Фев 2012, 14:33), всего редактировалось 8 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexGTA




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyВт 21 Фев 2012, 12:05

1. Ваш игровой NickName.Alex_Mcwelly
2. Возраст.15
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
Жил я в городе Лас - Вентурас.Мне тогда было лет 15.Семья у меня была очень богатая.Отец был призедентом штата, мать-простй домохозяйкой.У меня был брат Den_Mcwelly.Мы с ним все время спорили и дрались, но я его любил.
Как-то раз мы с братом и отцом поехали в Лс по делам отца.Когда мы приехали там было очень много репортеров.Репортеров я любил.Отцу начали задовать много всяких разных вопросов, а мы с братом стояли в стороне.Вдруг я услышал выстрел!!Я понел сразу, что стрельнули в отца, но его не задело.Попало в брата....
После похорон брата мне стало без него п***о...Сразу становилось в доме тише.
И я решил, что пойду в репотеры.Я бы хотел чтобы люди знали, что творится в штате!!!!!
4. Выбранное Лидерство?CNN(Репортеры)
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией?Опыт есть, даже большой. Каковы Ваши цели?Сделать большой онлайн и проводить новости в штате.


//Отказано, лидерство CNN занято.
Вернуться к началу Перейти вниз
alexGTA




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyВт 21 Фев 2012, 17:42

1. Ваш игровой NickName.Alex_Mcwelly
2. Возраст.15
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
Когда мне было 21 год я жил в Сан-Фиеро.Денег у меня было не очень много.Отца у меня не было, он погиб в море.Отец у меня работал моряком.Мать у меня не работала не где....Я ей отсылал последние деньги на еду и на оплату дома.Я работал грузчиком, так что я зарабатывал копейки..
Вскоре мать у меня умерла из-за рака.Мне больше не приходилась отпровлять не кому деньги..Когда я заработал нормальное количество денег я переехал жить в Лс в ройон Ganton.Я там увидел,что там ошивалась месная банда, оней много говарили и я услышал, что она называлась Grove...
Я решил попробовать в нее вступить и у меня получилось..В этой банде меня не уважали вообще, но потом через год я хорошо поднялся и стал 2-ым лидером Grove Street Gang.И так я начал свою новую жизнь.
4. Выбранное Лидерство?Grove Street Gang
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией?Опыт есть. Каковы Ваши цели?Набрать банду и завоевать Лс!

//Отказано, арфографические и синтактические ошибки.
Вернуться к началу Перейти вниз
Andruxa_Krutoi




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-18

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyСр 22 Фев 2012, 19:56

1. Ваш игровой NickName.Andruxa_Krutoi. Very Happy

2. Возраст.14 Razz

3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!

1.Когда мне было 13 год я жил в Сан-Фееро.2.Денег у меня было не очень много.Отца у меня не было, он погиб в море.3.Отец у меня работал моряком.4.Мать у меня не работала не где.5.Я ей отсылал последние деньги на еду и на оплату дома.Я работал грузчиком, так что я зарабатывал копейки..
Вскоре мать у меня умерла из-за рака.6.Мне больше не приходилась отправлять не кому деньги.7.Когда я заработал нормальное количество денег я переехал жить в Лс в район Ganton.8.Я там увидел,что там ошивалась месная банда, оней много говарили и я услышал, что она называлась The Ballas Gang.
Я решил попробовать в нее вступить и у меня получилось.9.В этой банде меня не уважали вообще, но потом через год я хорошо поднялся и стал 2-ым лидером The Ballas Gang.10.И так я начал свою новую жизнь. Wink


4. Выбранное Лидерство?The Ballas Gang. king

5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией?Опыт есть. Каковы Ваши цели?Набрать крепкую и сильную банду и завоевать весь ЛС! king

//Скопировал пред идущую заявку на лидерство, вам никогда не достанеться лидертсво.P.S. Jeka_Shepelev
Вернуться к началу Перейти вниз
Nikita Berto

Nikita Berto


Сообщения : 18
Дата регистрации : 2012-02-14
Возраст : 34

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyСр 22 Фев 2012, 21:15

1. Ваш игровой NickName. Nikita_Berto
2. Возраст. 22
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
1.Я родился и жил первое время в Los Santos на улице Idelwood.2.Я видел уличные перестрелки в которых часто участвовала группировка под названием Grove street gang. 3.В одной из таких перестрелок погибли мои родители, но этих уродов оправдали из-за недостаточности улик. 4. Но я знал что это они... Меня приютила тётя, которая жила на Vinewood. 5. Шли годы и я постоянно слышал о случайно погибших в уличных перестрелках. 6. Мне не давало это покоя и постоянно напоминало о родителях... 7. Я начал искать тех, кто был повинен в смерти моих папы и мамы. 8. Найдя их, я не сообщил им кто я, а просто стал расспрашивать кто они такие и чем занимаются. 9. Из расспросов я узнал ,что это The Ballas gang и я решил отомстить. Выбрав момент я убил этих двух ублюдков по одному в тёмных переулках, когда они были пьяны... 10. Об этих убийствах узнали многие, но на мое счастье первыми меня нашли Grove и укрыли у себя. Так и началась моя жизнь внутри группировки под названием Grove street gang.
4. Выбранное Лидерство? Grove street gang
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели? 2 раза был лидером РМ и 1 раз лидером El Coronas gang(7 лет играю в SAMP ). Моя цель поднять с ног Grove и увеличить РП на сервере

//Одобрено желаем удачи на новом посту.
Вернуться к началу Перейти вниз
Semen_Nillson




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-04

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyЧт 23 Фев 2012, 04:27

1. Ваш игровой NickName. Semen_Nillson
2. Возраст. 20
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений! Родился я в городе Las Venturas, в небольшом доме , обеспеченной семье. Мой отец был Генералом в армии, стал почетным человеком в штате. Я очень гордился этим и когда мне стало 19 лет, мой отец принял в свою часть, где было мне легко , знал , что если не так, то меня выручит папа . И мне очень понравилось, я служил по контракту. Благодаря отцу я стал старшим сержантом и пытался показать лучше всех служу в армии. Вот я рассказал Вам про свою интересную историю . Извините, что мало, но тут все понятно .
4. Выбранное Лидерство? Армия
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели? Люблю общаться с людьми, ссоры не замедленно перевожу в дружбу, люблю делиться тем, что я познал от других.

//Отказано, Вопрос был не какой вы человек, а каковы ваши цели на посту лидера армии, и каков ваш опыт.
Вернуться к началу Перейти вниз
Alfredo)

Alfredo)


Сообщения : 4
Дата регистрации : 2012-02-19

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyЧт 23 Фев 2012, 13:20

1. Ваш игровой NickName. Keisuke_Tokugawa
2. Возраст. 16
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений! 1. Я жил в Сан-Фиеро в богатой семье у которой было много связей и казалось что все устроино у меня в этой жизни и все у меня будет без особых усилий. 2 Но мне хотелось большего я хотел получить уважение там где не все решали мои деньги и связи родителей я хотел стать тем кого бы непросто уважали но и боялись. 3 Я хотел стать кем то вроде гангстера с большим именем.4 И однажды я поехал в бедный город Лос-Сантос, у меня там был друг он был в банде Los Santov Vagos но я об этом и не подозревал. 5 Но когда я подехал к его дому я увидел как его избивали два негра и я бросился его защищать, я надавил на газ и поехал прямо на них и спугнул их, они подумали что я из его банды.6 Я помог ему встать и посадил его в машину.7 Когда мы ехали он мне рассказал из-за чего на него напали эти двое, что значит его многочисленые татуировки, и кем он являеться на самом деле.8 Он предложил ему помочь в одном деле и после выполнения просьбы сказал что представит меня местному падре и дал мне пистолет.9 Дело было простое найти этих двух и расспаравиться с ними, я нашел их по какомоту глупому везению просто в тот же день ехал домой и увидел их идущих кудато и близко подехав я открыл огонь по ним и убил их без раздумий.10 И так началось мое восхождение в Los Santov Vagos Gang.
4. Выбранное Лидерство? Los Santov Vagos Gang
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели? Был лидером Вагоса 1 раз. 2 года играю в SAMP. Восстановить банду набрать хороших людей вернуть потереные территории. И увеличить РП на сервере

//Одобрено свяжитесь на сервере с Jeka_Shepelev или Dmitry_Nillson
Вернуться к началу Перейти вниз
alexGTA




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyЧт 23 Фев 2012, 16:20

1. Ваш игровой NickName.Alex_Mcwelly
2. Возраст.15
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
Когда мне было 21 год я жил в Сан-Фиеро.Денег у меня не было.Отца у меня не было, он погиб в море.Отец у меня работал моряком.Мать у меня не где не работала....Я ей отсылал последние деньги на еду и на оплату дома.Я работал грузчиком, так что я зарабатывал копейки..
Вскоре мать у меня умерла из-за рака.Мне больше не приходилась отпровлять не кому деньги..Когда я заработал нормальное количество денег я переехал жить в Лс в ройон Ganton.Я увидел,что там ошивалась месная банда, о ней много говарили и я услышал, что она называлась Grove...
Я решил попробовать в нее вступить и у меня получилось..В этой банде меня не уважали вообще, но потом через год я хорошо поднялся и стал 2-ым лидером Grove Street Gang.И так я начал свою новую жизнь.
4. Выбранное Лидерство?Grove Street Gang
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией?Опыт есть. Каковы Ваши цели?Набрать банду и завоевать Лс


//Отказано лидерство занято.
Вернуться к началу Перейти вниз
Ashton_Wood




Сообщения : 13
Дата регистрации : 2012-02-03
Возраст : 27
Откуда : Заинск

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyЧт 23 Фев 2012, 18:01

1. Ashton_Wood
2. 16
3. Меня зовут Эштон. Родился я в Американском городке Детройт. Наша семья была довольно таки хорошо обеспечена деньгами.Отец у меня был военным, вернее Командиром Военно Воздушных Сил Детройта.А мать была простой учительницей иностранного языка в школе. Я хорошо знал с детства кем я стану. Я всегда хотел служить нашей стране как мой отец. Я видел как относились люди к моему отцу, с гордостью и уважением.Я всегда мечтал о такой же славе. С ранних лет я занимался разными видами единоборств.Когда мне стукнуло 14 лет, были убиты мои родители. Террористы взорвали наш дом. С того момента я хотел любыми способами отомстить за своих родителей.Я ждал пока мне наступит 18 что бы пойти в армию.Лишь таким образом я мог отомстить им.
4. Армия
5. Да опыт велик.Был лидером Grove но ушел по собственному желанию.Я хочу что бы во всем мире был порядок!!! Я порядок может устроить только Армия.

//Одобренно, свяжитесь на сервере с Jeka_Shepelev или Dmitry_Nillson
Вернуться к началу Перейти вниз
Franki_Slok

Franki_Slok


Сообщения : 17
Дата регистрации : 2012-02-01
Возраст : 28
Откуда : г.Новосибирск

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyПт 24 Фев 2012, 10:21

1. Ваш игровой Nick Name: Frank_ Hasselbaink
2. Возраст:16
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой): Я родился в семье военных. Мой папа Jack May капитан военного судна, а мама преподавала в военном институте физику. Когда мы с мамой вернулись после уикенда в дом на озере и ждали отца....На следующее утро он должен был появиться дома в 5:00 как раз по прибытии его корабля в городской порт. Но сколько мы его не ждали нас все больше будоражило наше воображение, в котором всплывали картины о всевозможных вариантах гибели родного отца .Cреда. Утро [03/09/12] 2:14 "CNN: Вчера в 16:47 по Нью-Йорку командование потеряло связь с броненосцем " Water Bear " если верить последним данным полученным утром этого дня судно затонуло в Индийском океане, весь интернациональный экипаж этого судна проходившего там учения погиб. На данный момент на месте крушения работают эксперты"В этот момент моя мама чуть не упала в обморок пришлось вызвать её врача, он сказал что нужен восстановительный курс в госпитале в San-Fierro но вместе с лекарствами и стоимостью отдельной палаты понадобиться сумма примерно в 110000$ Недолго думая я сказал:"Сейчас я выпишу вам чек, найдите лучшего врача я очень прошу вас Наиджел".
Так единственной перспективой для меня стала служба в N.G.S.A чтобы вылечить мать и обеспечить ей достойную старость.
4. Выбранное Лидерство? Aрмия
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели? Искоренить преступность и коррупцию в сфере миграции, а также навести порядок в границах штата и всей страны. Опыт был. На сервере с онлайном может 80-90 был долгое время лидером но потом по собственному желанию ушел на зама.


//Отказано. Много орфографических ошибок + 2 предложения не о чем.


Последний раз редактировалось: Franki_Slok (Пн 19 Мар 2012, 09:44), всего редактировалось 6 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
Dominik




Сообщения : 2
Дата регистрации : 2012-02-24

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyПт 24 Фев 2012, 15:24

1. Ваш игровой NickName. Dominik_Torette
2. Возраст. 16
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений! Я dominik_torette живу в нашем городе уже 2 год . За эти 2 года я успел побывать в преступной организации Vagos street , что в корне поменяла моё мнение о преступниках . Смотря какой беспорядок ведётся на улицах города , я решил поступить в армию . С одной целью . НАВЕСТИ ПОРЯДОК , ведь так не должно быть что преступники убивают прям средь белого дня . Сейчас я хочу попрощатся с группировкой vagos и стать законным представителем "ЗАКОНА" . Сейчас у меня жизнь налаживается, врагов нету , друзей много. Город очень сильно понравился и я не хотел бы уехать с него в другой какой либо городок. люблю district . хороший город!С уважением и любовью ваш Dominik_Torette
4. Выбранное Лидерство? Армия
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели? Опыт 2 года в сфере исполнителя законна , Моя цель содержать порядок в городах , антитерроризм(новая система против терроризма) , Улучшение армейского состава , борьба с коррупцией, с преступностью , и остальными нарушениями в городах

//Отказано. Орфографические ошибки + недостаточно хорошо оформлена заявка. В армию берем только проверенных людей!
Вернуться к началу Перейти вниз
Kenji

Kenji


Сообщения : 24
Дата регистрации : 2012-02-16

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyПт 24 Фев 2012, 17:22

Что хочу сказать перед этим

Извиняюсь от всей души за то что вышел из лидеров Ballas не сошелся с их культурой.


1. Ваш игровой NickName. - Kenji_Angel
2. Возраст. - 22
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
Я родился в Сицилии, в городе, котором вышла итальянская мафия, чью культуру я очень уважаю. Рос там, пока не забрал меня мой крестный отец в 12 лет. Он успешно занимался бизнесом в Лос Сантосе. Там я встретил своего брата. Он тоже был все время в сфере бизнеса.
Я сам незнал, зачем меня взял мой крестный отец, пока мне не исполнилось 19. В ту ночь когда меня забрали убили моего отца и он знал об этом. Когда мне рассказали, я сразу захотел узнать кто убил моего отца. Но было уже поздно, он был мертв.
Не знаю зачем но я пошел на этот бизнес... Наверное это у меня в крови. Мой крестный отец научил меня всему. Он умер от инфаркта. Я был рад, с какой-то стороны, что он умер сам, а не с чьих-то рук. Я должен продолжить его бизнес.
4. Выбранное Лидерство? La Cosa Nostra
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией? Каковы Ваши цели? Я знаю всю культуру Италии. Я хочу воссоздать союз всех мафии. Соединить Японцев из ЛВ, с русскими из СФ.

P.S Заявку дал надеясь на победу. Ведь Alex_Skursky мало в сети.


//Одобрено. Отпишитесь мне в скайп: dimaearl1008


Последний раз редактировалось: Kenji (Сб 25 Фев 2012, 21:08), всего редактировалось 1 раз(а)
Вернуться к началу Перейти вниз
alexGTA




Сообщения : 5
Дата регистрации : 2012-02-17

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyПт 24 Фев 2012, 18:39

1. Ваш игровой NickName.Alex_Mcwelly
2. Возраст.15
3. Расскажите о себе в виде IC информации (игровой). Биография должна содержать как минимум 10 предложений!
Я жил и вырос в Лс.Мать нас бросила и мы остлись жить втроем:Отец, я и брат.Брата у меня звали Den_Mcwelly,отца Eazy_Mcwelly.
Отец у нас был лидером банды Ls Vagos Gang.Мы с братом все время переживали за отца.Отец часто пил, так что он был очень злой, но в тоже время справедливый.Мы с братом зарабатывали деньги как могли, потому что отец их нам не давал.В банде отца нас с братом уважали и любили.
Потом прошло долгое время и брат женился.Мы начали жить с отцом вдвоем.Когда уехал брат вся жизнь изменилась.
Как-то раз отец пришел домой весь пьяный и побитый.Отец мне все рассказал.Оказалась, что двое уродов из Coronos его избили в темном переулке.Отец умер из-за очень сильного сотресения мозга.
Я решил их найти и убить, и у меня это получилось.Братва отца уговаривала меня стать лидером банды Ls Vagos Gang за храбый и смелый поступак..Когда я хорошо подумал, я согласился и стал лидером Ls Vagos Gang!!

4. Выбранное Лидерство?Ls Vagos Gang
5. Опыт в сфере управлением фракцией/бандой/мафией?Опыт есть. Каковы Ваши цели?Поднять банду, сделать большой онлайн и вернуть терретории..

//Одобрено. Отпишитесь мне в скайп: dimaearl1008

Вернуться к началу Перейти вниз
Kenny_Agafonov




Сообщения : 1
Дата регистрации : 2012-02-25

Заявление на Лидерство Empty
СообщениеТема: Re: Заявление на Лидерство   Заявление на Лидерство EmptyСб 25 Фев 2012, 18:18

Код:
1. Kenny_Agafon.
2. 22.
3.Родился в Нью-Йорке, штат Нью-Йорк в семье штаб сержанта, выходца из России. После смерти отца в Ираке поступил на службу пилотом вертолета Blackhawk. Получил ранение в руку во время операции по спасению группы "альфа". Участвовал в совместных операциях и учениях с ФБР. Имею высокую квалификацию и опыт полетов на разных воздушных судах. Участвовал в операциях "Буря в пустыне" и "Металлический шторм". На данный момент имею звание лейтенанта, но по возвращению из Ирака получил президентскую рекомендацию на повышение. Вернулся в штаты после чего решил переехать в другое место дабы продолжить службу в ВС. Имею хорошие рекомендации от командования, медали, награды и грамоты, связанные со службой в Ираке и со спец операциями.
4. Армия
5. большой опыт! введение устава вс и строгое его исполнение.

//Отказано. Много орфографических ошибок.
Вернуться к началу Перейти вниз
 
Заявление на Лидерство
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-
» Заявление на Разбан

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
RP-District13 :: Помощь-
Перейти: